Меню

Знаки зодиака, которым повезет в 2016 году

17.11.2015

Фортуна славится своей капризностью и непредсказуемостью. И даже если человеку кажется, что он уже достиг всего, о чем мечтал, по прошествии времени судьба может принести разные сюрпризы. Чтобы хотя бы с какой-то долей вероятности узнать свое будущее, многие люди изучают гороскопы. И в этом что-то есть. Очень часто гороскопы оказываются правы. А мы сегодня расскажем своим читателям о том, каким знакам зодиака повезет в 2016 году Обезьяны.

 

Напомним, символ 2016 года – Огненная Красная Обезьяна. Это очень непредсказуемое создание, настроение которого может меняться по несколько раз в день. В годы власти этого символа на земле произошло немало революционных событий. Да и в жизни каждого человека все может перевернуться с ног на голову. Иногда перемены положительные, но везет не всем. Так и в этом году положительные изменения ждут представителей далеко не всех знаков зодиака.

 

Кому повезет в любви?

Предлагаем вашему вниманию знаки зодиака, которым повезет в 2016 году в любви. В этой сфере звезды пророчат успех Девам, Ракам и Рыбам. Если представители этих знаков зодиака будут проявлять активность, они обязательно обретут свою вторую половинку и сыграют свадьбу.

Астрологи советуют проявлять активность Водолеям и Близнецам. Однако звезды в этот период будут благоволить им в меньшей степени, чем представителям предыдущей группы знаков зодиака. Поэтому при неудачном стечении обстоятельств, сильно расстраиваться не стоит: возможно, в следующем году судьба улыбнется именно вам.

А вот кому даже делать ничего не потребуется, так это Львам. За их симпатию в 2016 году будут бороться представители противоположного пола, и им останется лишь сделать правильный выбор. При этом астрологи настоятельно рекомендуют Львам сдерживать порывы ревности, чтобы не испортить настроение самим себе.

 

Кому повезет в карьере и бизнесе?

Каким знакам зодиака повезет в 2016 году Обезьяны в профессиональной сфере, так это Стрельцам, Львам и Овнам. Судьба подарит им массу новых возможностей, которые надо будет лишь правильно использовать для продвижения по служебной лестнице или успеха в бизнесе. Разумеется, материальное состояние каждого человека зависит целиком и полностью от него самого. Но звезды будут помогать представителям этих знаков, делая все их усилия ненапрасными.

Награды за труды Стрельцам судьба будет дарить буквально сразу после малейших действий с их стороны. Бизнесменов ждут очень быстрые доходы. Однако смотрите, чтобы легкие деньги не вскружили вам голову. Судьба будет еще более благосклонна к вам, если вы потратите заработанное на благие дела, а часть денег потратите на помощь близким.

Везение в 2016 году будет сопутствовать и Львам. Если вы слишком долго жили, абстрагировавшись от окружающих событий, то предстоящий период – лучшее время для того, чтобы вернуться в свет. Пора выходить на охоту, а звезды принесут вам прекрасные трофеи.

 

Теперь вы знаете знаки зодиака, которым повезет в 2016 году. Если вам не оказалось в этом списке, не стоит расстраиваться. Вам обязательно повезет в будущем. Желаем вам счастья, любви и финансового благополучия! 

 

Ссылка: http://vesnovyjgod.ru/znaki-zodiaka-kotorym-povezet-v-2016-godu/

Besucherzahler femmes russes
счетчик посещений







Image Hosted by pixs.ru

Image Hosted by pixs.ru