Меню

год Обезьяны по восточному календарю

17.11.2015

Согласно восточному (китайскому)  календарю, 2016 год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны 

 

Новый год Обезьяны наступит 8 февраля 2016 года.

 

Главные цвета наступающего года Обезьяны: красный и все его вариации, жизнерадостный оранжевый, изысканный фиолетовый (а также сиреневый и все остальные похожие оттенки). Не обойтись в новогоднем декоре и без золотого блеска.

 

При встрече 2016 года (года Обезьяны по восточному календарю)лучше отказаться от черного и синего цветов.

  

Счастливые числа для года Обезьяны: 3, 4, 5, 7, 16, 23, 34, 45, 54. 

 

Общие советы о том, как встречать год Обезьяны 

 

Обезьяна – шумное и суетливое животное, а потому Новый год нужно встречать шумно и весело. Место проведения новогодней вечеринки не имеет большого значения, главное, чтобы радость и веселье било через край. Даже если Новый год ассоциируется исключительно с семейным торжеством, то стоит все-равно пригласить больше гостей, чтобы обеспечить веселье по максимуму.

К празднованию стоит подготовиться заранее, продумать все развлечения, а часть новогодней ночи желательно провести вне дома. Хозяйке года придутся по вкусу и праздничная суета, и движение, а потому она будет благоволить тем, кто встретит приход 2016 года максимально позитивно и весело.

 

Хозяйка 2016 года, будучи барышней не лишенной тщеславия, с нескрываемым удовольствием примет все оказанные ей почести, а ее благодарность не заставит себя долго ждать и уже совсем скоро это можно будет почувствовать. Динамичный по своему содержанию год принесет массу хлопот, успешность в 2016 году будет зависеть как от степени активности людей, так и от их отношения к окружающим людям. Ведь, несмотря на свой взбалмошный характер, Обезьяна чутка по своей натуре, она ценит верность и преданность.

 

Что подарить на Новый, 2016 год

 

В новогоднюю ночь принято дарить подарки своим друзьям и родным. В наступающий год Огненной Обезьяны надо, чтобы презент был символичным, однако это условие соблюдать не обязательно, ведь много зависит от того, для кого предназначен подарок. На Новый год можно преподносить в дар самые разные вещи, начиная от сувениров-талисманов символов года, до практичных подарков для домашнего хозяйства.

Так, во время совместной встречи Нового года с друзьями, можно запастись сувенирами в качестве которых могут выступать красочные и оригинальные магнитики, изящные брелоки или флеш-карты, небольшие статуэтки или мягкие игрушки – символы года. 

Празднование Нового года в кругу семьи предполагает, что за праздничным столом соберутся только самые близкие люди, в этом случае можно подарить общий подарок для дома. Представительниц слабого пола стоит порадовать изысканным украшением с драгоценными камнями или оригинальной бижутерией, дорогими духами, элегантными вещицами гардероба. Мужчинам понравятся подарки в виде изящных аксессуаров – ремней, заколок для галстука, запонок, часов. Что касается подарков самым маленьким членам семьи, то об этом стоит позаботиться заранее, попросить их написать письмо Деду Морозу, так будет проще всего подобрать презент «под елочку» и порадовать малыша.

 

Ссылка: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=fad63d9b-aec4-4fd7-87bb-d879d8090a50

Besucherzahler femmes russes
счетчик посещений







Image Hosted by pixs.ru

Image Hosted by pixs.ru