Меню

Гороскоп на февраль 2016 года

17.11.2015

Новые идеи, материальные вложения, разработка феерических проектов!

Все это можно и даже нужно делать в начале февраля, вплоть до двадцатых чисел. А потом, даже если очень сильно захотите – может ничего не получиться. Хотя… Везение – вещь непредсказуемая. Так что, пользуйтесь моментом! Предлагаем вашему вниманию гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака.

 

Гороскоп на февраль 2016 Овен

«И скучно, и грустно, и некому руку подать…»

Такое впечатление, что Лермонтов написал об Овнах февраля 2016 года! Но зачем грустить и скучать, тем более если руку некому подать, то бишь в одиночестве?! Ну-ка марш из дому! Отправляйтесь в гости, встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства. Кстати, к Овнам звезды благоволят: знакомство будет легким, отношения – бурными. Это как раз то, что надо! Потому как влюбленность – это самое правильное состояние души, которое позволит вам увидеть, как прекрасен этот мир, какие вокруг все принцы и королевы красоты, как много вокруг доброты и понимания, как это здорово – жить и радоваться жизни!

Для Овнов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 3, 11, 27, 29.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 1, 12, 28 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Телец

Зря! Тельцы в феврале – практические «золотые тельцы» (правда, не в библейском смысле): все финансово-материальные вопросы и проблемы будут решаться в вашу пользу! Особенно в начале месяца. Помимо этого, вероятны премии и поощрения, повышение зарплаты и возврат давнего долга, а также всяческое везение в лотереях и участие в выгодных акциях. А еще – приятные и дорогие подарки от родных и близких.

Для Тельцов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 5, 10, 17, 23.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 4, 14, 26 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Близнецы

«Всё, что ни делается, – к лучшему!»

Поэтому не особо расстраивайтесь, когда вдруг выясните, что на горизонте (а возможно, и гораздо ближе) появился «третий лишний». Воспользуйтесь ситуацией: «спустите всех собак», позвольте сорваться «предохранительному клапану», не тормозите, если вас вдруг «понесет»! Не надо сдерживаться – это ведь не вы виновник происшествия. Поэтому можете смело и громко выражать по поводу сложившихся отношений свои мысли и эмоции, не боясь кого-то обидеть или оскорбить. Это вас обидели и оскорбили! Вот пусть и получают.

Для Близнецов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 6, 12, 25, 29.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 1, 15, 23 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Рак

Измены… Измены… Кругом одни измены…

Раки в феврале – далеко не самые счастливые люди. А все потому, что рядом с ними (да, впрочем, как и рядом с другими знаками зодиака) есть предатели. Конечно, ничего хорошего в этом нет, но положительный момент в том, что именно сейчас наконец выяснится, кто же из близких людей и лиц из вашего окружения не достоин чести находиться рядом с вами. Обидно, что эта правда жизни дастся вам некими потерями, зато вы сможете честно и без обиняков выразить этим людям свое презрительное «фэ» – и больше никогда не общаться с этими предателями и изменниками! А измены пусть превратятся в изменения к лучшему.

Для Раков в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 5, 9, 25, 28.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 16, 20, 26 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Лев

«Радоваться жизни само-о-о-ой!»

А чего ж ей не радоваться, когда все вокруг радуют! Детки несут в дневниках отличные отметки, отроки поражают прекрасным поведением, самостоятельные члены семьи хвастаются успехами на работе! Родители вручают нежданный-негаданный презент, любимый человек подтвердит звание любимого и докажет звание любящего. А друзья – словно сговорившись – будут предлагать сходить на премьеру фильма или посидеть в ресторане, чтобы «радоваться вместе с тобо-о-о-ой!»

Для Львов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 4, 9, 20, 23.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 8, 24, 29 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Дева

Ушки на макушке, глазки широко открыты.

Именно так должны себя вести Девы в феврале, ибо именно в этот период им улыбнется судьба. Будьте внимательны – не упустите свой шанс! Прислушивайтесь – не ЕГО ли голос слышен, присматривайтесь – не ОН ли идет. Не расслабляйтесь ни на минуту, даже перед телевизором! Удача может прийти оттуда. Или по радиоволнам. Или извергнуться из Сети. В общем, бдите – и будет вам счастье!

Для Дев в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 8, 13, 17, 25.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 2, 15, 24 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Весы

«Там, за облака-а-ами, там, за облака-а-ами…»

Эй, Весы, спуститесь на землю! Хватит мечтать и грезить! Жизнь не стоит на месте, и она не будет ждать, когда вы соизволите влиться в нее, сегодняшнюю. Лучше оглянитесь, присмотритесь, ведь ваш идеал, олицетворение вашей мечты, возможно, где-то рядом!

К тому же мечтательность легко приводит к непоправимым ошибкам: вы можете незаметно для себя обидеть своей невнимательностью нужного и важного, а также любимого человека. А еще хуже – не разобравшись в ситуации, сделать ему больно… И поссориться с ним… Звезды настоятельно рекомендуют в такие моменты (особенно в середине месяца) не проявлять агрессию, а постараться разобраться в претензиях к себе с его стороны.

Для Весов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 6, 14, 23, 25.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 2, 15, 29 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Скорпион

«Под лежачий камень вода не течет!»

Поэтому хватит лежать, хватит сидеть, хватит вести привычный образ жизни! Пора меняться. Оглянитесь – посмотрите, сколько всего вокруг интересного, увлекательного, поразительного! Вспомните, когда вы последний раз удивлялись чему-нибудь. Давно? Вот именно! А все потому, что сидите в своей скорлупе, варитесь в собственном соку, света белого не видите. Так что берите ноги в руки – и бегом за новыми впечатлениями! Хоть за границу! На время, конечно… Не получается? Ну, тогда хоть до магазина дойдите – купите себе обновку, что ли… А потом в ней – на концерт, на выставку или в театр!

Для Скорпионов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 6, 12, 20, 24.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 4, 19, 27 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Стрелец

Быть или не быть?.. Что делать?.. Кто виноват?..

Философские рассуждения Стрельцов в феврале – гвоздь программы всей их жизни в этом месяце. Главное, что аналитические потуги не бередят душу, не заставляют нервничать, а просто носятся в голове, попутно «причесывая» мысли и расставляя все по полочкам. Не можете найти ответ на вопрос? У вас что, нет друзей и близких? Есть? Так поделитесь с ними своими думами! Глядишь, убедитесь, что один ум хорошо, а два – лучше.

Для Стрельцов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 2, 15, 22, 23.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 5, 14, 27 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Козерог

«Доброе слово и кошке приятно!»

А уж пожилым и немощным, бедным и сирым – и подавно. Звезды диктуют Козерогам в феврале быть особенно внимательными к окружающим. Благотворительность, посильная помощь, альтруизм и меценатство – вот ваши главные дела на этот период. Причем это может быть и не материальная помощь, а именно простое человеческое участие, добрые слова и внимание.

В личной жизни – больше свободы и простоты. Не грузите себя проблемами, не забивайте голову вопросами. Правильное решение придет само. А ваше непринужденное поведение привлечет внимание противоположного пола и, возможно, приведет к вам нового поклонника.

Для Козерогов в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 6, 9, 20, 26.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 4, 15, 27 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Водолей

«Леченое – неделя, нелеченое – семь дней».

В феврале Водолеев ждут болезни и хвори. И если вы упустили момент, когда их можно было предупредить, проведя «профилактические мероприятия», то знайте – лечение может ухудшить ваше состояние. Но это лишь в том случае, если в качестве лекарств использовать «химические» препараты. А вот народные средства реально помогут.

Кстати, причиной недугов и плохого самочувствия является, скорее всего, ваша активная трудовая деятельность. Недомогание и чувство разбитости – главный признак того, что пора и честь знать: здоровье не купишь, а работа, как известно, не волк… Так что извинитесь перед коллегами – и отдыхать!

Для Водолеев в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 4, 14, 21, 23.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 1, 12, 20 февраля.

 

Гороскоп на февраль 2016 Рыбы

«А ты такой холо-о-одный, как айсберг в океа-а-ане…»

Рыбы, это вам только кажется! Не принимайте свои мысли и ощущения за реальное положение вещей. Знайте: вас по-прежнему любят! И нет никакого повода для обструкции близкого человека. И даже если повод есть, – сдержитесь… Ведь во всем остальном этот месяц вам принесет только положительные эмоции! И в материальном плане тоже! Просто для этого нужно рискнуть. Но придется и поработать.

Для Рыб в 2016 году в феврале для начала добрых дел и свершения правильных поступков благоприятны даты по календарю: 7, 12, 26, 28.

Особенно аккуратными и бдительными нужно быть в дни: 3, 14, 29 февраля.

 

Ссылка: http://vesnovyjgod.ru/goroskop-na-fevral-2016-goda/

Besucherzahler femmes russes
счетчик посещений







Image Hosted by pixs.ru

Image Hosted by pixs.ru