Меню

Финансовый гороскоп на 2016 год

17.11.2015

Материальное положение – один из самых насущных вопросов в жизни любого человека. Люди уделяют заработку денег большую часть своего времени, поэтому эта тема интересует практически каждого человека больше, чем любые другие жизненные вопросы.

Узнать, чего ждать в ближайшем будущем, поможет финансовый гороскоп на 2016 год по знакам зодиака. Скажем сразу, что для представителей всех знаков в предстоящем году главными качествами должны стать целеустремленность, ответственность и требовательность к себе.

 

Финансовый гороскоп Овна на 2016 год

От представителей этого знака символ 2016 года Огненная Обезьяна ожидает немалых усилий. В этом году Овнам придется на славу потрудиться, и тогда покровитель года обязательно отблагодарит их. Для представителей этого знака Обезьяна приберегла немало важных вопросов. Кропотливая работа по решению всех этих вопросов потребует терпения. Наградой за усердный труд станет финансовое благополучие.

 

Финансовый гороскоп Тельца на 2016 год

Напомним, 2016 год будет високосным, что для многих знаков зодиака сулит риск проблем. Однако материальное состояние Тельцов должно оставаться стабильным в течение всего года. Хотя определенные предпосылки к неудачам в финансовой сфере и будут иногда появляться, банкротства в этом году и каких-то значимых денежных проблем возникнуть не должно. Звезды не рекомендуют Тельцам в этом году связывать себя кредитными узами, а при подписании любых документов, стоит предварительно их внимательно читать.

 

Финансовый гороскоп Близнецов на 2016 год

Для Близнецов финансовый гороскоп на 2016 год Обезьяны обещает удачу в денежных вопросах. По мнению астрологов, для представителей этого знака наступающий год будет оптимальным периодом для создания собственного дела и старта новых бизнес-проектов.

 

Финансовый гороскоп Рака на 2016 год

Огненная Обезьяна не должна беспокоить Раков. Как и в прошлом году, их финансовое состояние не будет подвергаться значительным рискам. Любые угрозы обойдут представителей этого знака зодиака стороной. Если вы владеете собственным бизнесом, он будет, если и не слишком интенсивно, но все же развиваться.

 

Финансовый гороскоп Льва на 2016 год

А вот Львам високосный год может принести неожиданные сюрпризы. Денежный гороскоп на 2016 год Обезьяны рекомендует особую осторожность проявлять в первой половине года. Любое неаккуратное действие может привести к потерям, восполнить которые удастся лишь во второй половине года. Но даже во второй половине года каждое свое действие в финансовой сфере следует тщательно продумывать, а к деньгам следует относиться очень бережливо.

 

Финансовый гороскоп Девы на 2016 год

Если Девы в предыдущие годы много работали, то в этом году они будут вознаграждены по заслугам. Кропотливые, работоспособные Девы могут ожидать в Новом 2016 году значительной прибавке в своем материальном состоянии. Люди, оказывающие услуги, в этом году ощутят прилив большого количества новых клиентов. А Девам, строящим карьеру, в этом году будет дано немало шансов для повышения по карьерной лестнице.

 

Финансовый гороскоп Весов на 2016 год

Легких денег Весам в этот период получить вряд ли удастся. Зато, если качественно, упорно и честно работать, все сложится в вашу пользу. Представителям этого знака, которые не слишком усердны на своей работе, звезды предвещают не слишком интересное развитие событий, вплоть до увольнения.

 

Финансовый гороскоп Скорпиона на 2016 год

Эмоциональным Скорпионам в этом году, наконец, удастся обрести уверенность в завтрашнем дне и спокойствие. Партнеры и коллеги в этот период не будут действовать вам на нервы, а материальное состояние должно существенно улучшиться. Финансовый гороскоп на 2016 год Обезьяны сулит Скорпионам, занимающимся бизнесом, встречу с отличным инвестором. Если говорить про знаки зодиака, которым повезет в 2016 году, то Скорпион — это один из них.

 

Финансовый гороскоп Стрельца на 2016 год

Финансовая ситуация представителей этого знака зодиака станет зеркальным отражением их психологического состояния. Если в душе у вас благоденствие, покой и порядок, то полным будет и ваш кошелек. Но если вы начнете волноваться или впадать в уныние, ваше финансовое положение тут же станет менее стабильным.

 

Финансовый гороскоп Козерога на 2016 год

А вот Козерогам в этом году звезды сулят благополучие во всем. Их ждет заметная прибавка дохода, уважение коллег и партнеров. К их мнению будут прислушиваться окружающие, подчиненные станут гораздо более послушными. Но даже им не стоит сильно расслабляться и не тратить деньги направо и налево: ведь они могут потребоваться в будущем.

 

Финансовый гороскоп Водолея на 2016 год

По мнению астрологов, Водолеям в этом году должно повезти. А усердная работа в течение прошлых лет в этом году будет вознаграждена с лихвой. Если вам удастся собрать и сохранить урожай, который принесет судьба в этом году, то это обеспечит вас на несколько лет вперед.

 

Финансовый гороскоп Рыб на 2016 год

Представителям этого знака зодиака стоит быть начеку. Они будут то возноситься на вершину, то стремительно падать вниз. Поэтому лучше иметь запасные варианты и хорошую заначку.

Таков финансовый гороскоп на 2016 год по знакам зодиака. Как видите, год Огненной Обезьяны практически для всех знаков зодиака должен оказаться благополучным. Как будут развиваться события, покажет время. Желаем удачи, счастья и финансового благополучия! 

 

Ссылка: http://vesnovyjgod.ru/finansovyj-goroskop-na-2016-god/

Besucherzahler femmes russes
счетчик посещений







Image Hosted by pixs.ru

Image Hosted by pixs.ru